Шахматный турнир: итоги командного первенства
03:59 03.05.2026 16+
Шахматный турнир: итоги командного первенства
1 мая в праздничный день в рамках Дня открытых дверей в ДДиЮ г. Охи прошёл шахматный турнир в командном первенстве среди участников разных возрастов. Мероприятие приурочено ко Дню весны и труда.
Участники турнира продемонстрировали высокий уровень игры и спортивный дух. Соревнования были напряжёнными и интересными.
Победители турнира были определены в командном и личном первенстве.
Итоги командного зачета:
Победители турнира:
Копылов Александр Николаевич
Тесленко Максим
Призёры II степени:
Воробьева Ирина Валерьевна
Талицкий Тимофей
Призёры III степени:
Крачун Вера Юрьевна
Крачун Александр
Итоги личного зачета:
Победители турнира:
Копылов Александр Николаевич
Талицкий Тимофей
Призёры II степени:
Кехан Виктория Максимовна
Крачун Александр
Призёры III степени:
Алексеев Владислав Валерьевич
Банщикова яна
Отметим, что мероприятие прошло в рамках реализации сетевого взаимодействия ДДиЮ г. Охи с охинским Центром общения старшего поколения. Проект был запущен в сентябре этого года под руководством нашего педагога Амира Тахировича Худайбердиева.
Поздравляем все команды с участием и победами!
Благодарим Амира Тахировича Худайбердиева, педагога дополнительного образования и руководителя объединения "Шахматы" за подготовку участников и организацию мероприятия.
https://vk.com/album-170181045_310929752
#ДДиЮ_Мероприятия #ДДиЮ_Программы