Вечер талантливой молодёжи "Итоги года"
06:54 22.05.2026 16+
Вечер талантливой молодёжи "Итоги года"
В преддверии Дня детских общественных объединений (Дня пионерии) состоялось традиционное и любимое мероприятие - вечер талантливой молодежи "Итоги года - 2026". Вечер прошел в актовом зале МБОУ СОШ №1 г. Охи им. А. Е. Буюклы, в зале царила тёплая и дружелюбная атмосфера.
Мероприятие ежегодно проводится с целью подведения итогов учебного года, чествования обучающихся образовательных учреждений, наиболее активно и результативно проявивших себя в воспитательной и образовательной деятельности.
Мероприятие собрало активистов, лидеров, добровольцев, отличников обучения, победителей и призеров конкурсного движения из всех образовательных учреждений Охинского муниципального округа.
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения ребят, которые показали выдающиеся результаты в учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Их успехи — это результат упорного труда, настойчивости и целеустремлённости.
На мероприятии присутствовали педагоги, руководители образовательных учреждений и, конечно, сами талантливые ребята. С приветственным словам к собравшимся обратилась Ольга Анатольевна Воронкина, консультант отдела образования Департамента социального развития Охинского муниципального округа. Ольга Анатольевна выразила учащимся слова благодарности и вручила заслуженные награды.
Мы гордимся нашими учениками и их достижениями!
Спасибо всем, кто сделал этот учебный год особенным!
https://vk.com/album-170181045_311119070
#ДДиЮ_Программы