18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Месяц охраны труда

06:05 23.05.2026 16+
1328
Месяц охраны труда

В рамках месяца охраны труда в ДДиЮ г. Охи прошла встреча коллектива и обучающихся со Светланой Владимировной Веприк, врачом службы скорой медицинской помощи ГБУЗ "Охинская центральная районная больница".

Светлана Владимировна рассказала о том, как оказать первую помощь при несчастных случаях, а также ответила на многочиленные вопросы обучающихся и сотрудников.

️ Мероприятие было организовано с целью повышения уровня безопасности и подготовки к действиям в чрезвычайных ситуациях. Месячник охраны труда стартовал в Сахалинской области 28 апреля 2026 года. В этом году он проходит под лозунгом «Безопасность труда – наша общая ответственность».

️ Благодарим Светлану Владимировну за интересную и полезную встречу!

#ДДиЮ_Мероприятия
Оставить сообщение