Месяц охраны труда
06:05 23.05.2026 16+
Месяц охраны труда
В рамках месяца охраны труда в ДДиЮ г. Охи прошла встреча коллектива и обучающихся со Светланой Владимировной Веприк, врачом службы скорой медицинской помощи ГБУЗ "Охинская центральная районная больница".
Светлана Владимировна рассказала о том, как оказать первую помощь при несчастных случаях, а также ответила на многочиленные вопросы обучающихся и сотрудников.
️ Мероприятие было организовано с целью повышения уровня безопасности и подготовки к действиям в чрезвычайных ситуациях. Месячник охраны труда стартовал в Сахалинской области 28 апреля 2026 года. В этом году он проходит под лозунгом «Безопасность труда – наша общая ответственность».
️ Благодарим Светлану Владимировну за интересную и полезную встречу!
#ДДиЮ_Мероприятия