В объединении "Робототехника" состоялись итоговые занятия.
09:09 02.06.2026 16+
В объединении "Робототехника" состоялись итоговые занятия.
Итогом учебного года стали увлекательные соревнования на робо-полигоне. Участники в командах разрабатывали модели роботов и состязались в их физических свойствах на робо-полигоне.
Мы благодарим всех обучающихся за активное участие в жизни объединения в течение учебного года. В этом году наши робототехники приняли результативное участие в различных конкурсных мероприятиях и соревнованиях. Ваш успех — это результат упорного труда и настойчивости.
️Желаем дальнейших побед и новых свершений в мире робототехники!
️Спасибо педагогам за их труд и поддержку участников. Ваше терпение и профессионализм — залог успеха каждого ученика.
Ждем всех на занятиях в новом учебном году!
#ДДиЮ_Программы