18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

20 и 21 ноября в пгт Смирных проходили областные соревнования по кикбоксингу в разделе фулл-контакт «Рубеж

00:08 22.11.2021 16+
2158
Победы». Турнир собрал более 70 участников из разных районов области. В соревнованиях принимали участия спортсмены из Южно-Сахалинска, Красногорска, Томари, Смирных, Александровска-Сахалинского и Охи. Наши ребята завоевали одну бронзу, два серебра и одно золото.
.
Конкуренция была очень серьезная, но Охинский район ни в чем не уступал остальным. Денис Глушков стал победителем турнира в весовой категории 42 килограмма (золотая медаль). Азам Асадов свой дебютный поединок закончил техническим нокаутом во втором раунде, одолев соперника из Томари, но, к сожалению, уступил в финале более опытному спортсмену из Смирных (серебро). Также серебряную медаль привез Салим Киселев, у Ильи Холошенко – бронза.