Глава сахалинского избиркома поздравила бойцов СВО с наступающим Днем Победы
04:35 07.05.2026 16+
Глава сахалинского избиркома поздравила бойцов СВО с наступающим Днем Победы
Председатель избирательной комиссии Сахалинской области Виктория Черкасова поздравила с наступающим Днем Победы бойцов, находящихся на лечении в санитарном батальоне. Дополнительно она передала им гуманитарную помощь. В мероприятии приняли участие сотрудники областного избиркома — Марина Андриянова и Алла Любимова, организовавшие подготовку и сбор необходимых вещей.
Часть собранной в рамках акции «Избиркомы для героев» гуманитарной помощи передали для отправки военнослужащим-сахалинцам в зону СВО в ДНР. В ее сборе участвовали члены всех территориальных и участковых избирательных комиссий островного региона.
Военнослужащими, включая командный состав части, переданы теплые слова благодарности за помощь всем, кто оказывает поддержку нашим ребятам.