18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Сенатор Совета Федерации Григорий Карасин в эти дни работает на Сахалине. Сегодня состоялась наша двусторонняя встреча

10:26 29.03.2024 16+
245
Сенатор Совета Федерации Григорий Карасин в эти дни работает на Сахалине. Сегодня состоялась наша двусторонняя встреча, а затем Григорий Борисович принял участие в расширенном заседании областной Думы.

Сенатор отметил важную роль Сахалинской области в экономическом развитии Востока России. Наш регион – нефтегазовый, транспортный.

Реальная динамика производства и инвестиций определяют область опорным субъектом Дальнего Востока. По основным показателям мы входим в первую пятерку в рейтинге развития регионов страны.

Наше основное преимущество – незациклинность на отдельных направлениях. Мы опираемся на развитие здравоохранения и жилищного строительства, активно занимаемся сферой образования и выстраиваем транспортно-логистический комплекс.

А самое главное – мы вместе и, благодаря в том числе поддержке сенатора, закладываем основы и условия для надежного экономического роста на десятилетия вперед!

По поручению Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и от себя лично Григорий Борисович поздравил депутатов и сотрудников областной Думы с 30-летием регионального парламента, поблагодарил за большую работу.

Благодарностью председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко отмечены депутаты Евгений Лотин, Александр Шарифулин, Юрий Выголов. Благодарственные письма сенатора Григория Карасина вручены сотрудникам областной Думы Антону Швецову, Максиму Паку, Ларисе Башуевой, Ирине Соловьевой, Елене Хахулиной.

Оставить сообщение