18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Много вопросов касалось ЖКХ, медицины, мер социальной поддержки, строительства и ремонта дорог,

22:02 30.11.2021 16+
1208
строительства жилья и переселения, развития населенных пунктов.
.
Петр Феофанович Тарасюк оставил свой вопрос на странице губернатора: «В Охинском районе решен вопрос о признании домов аварийными, но возникает и другой вопрос.
В целом в Охе… нужна программа или пилотный проект по созданию рабочих мест в Охе. Например, в Тунгоре выращивают огурцы и помидоры для снабжения Охинского района и им требуется расширение производства. Также в районе можно ставить рыбоводные заводы, открывать фермы и развивать сельское хозяйство».

В городском округе осуществляется реализация муниципальных программ, которые охватывают все направления развития округа, в том числе поддержку малого и среднего предпринимательства. Сегодня для реализации своих идей предпринимателям доступны практически любые сферы деятельности, включая рыбоводство и сельское хозяйство. В свою очередь, администрация городского округа готова оказать поддержку субъектам предпринимательства в рамках муниципальной программы. Однако, в настоящее время потенциальных инвесторов для реализации проектов в указанных сферах деятельности нет, - прозвучал ответ на странице главы региона.

Оставить сообщение